Общая информация об условиях организации питания

14.04.2021

В здании МБОУ СОШ п.Притеречного Моздокского района РСО-Алания  расположена школьная столовая площадью 120 кв.м.

—Школьная столовая рассчитана на 100 мест.

Для соблюдения правил личной гигиены перед обеденным залом оборудована санитарно-гигиеническая зона с подводом горячего и холодного водоснабжения.

 График работы школьной столовой:

пн.-пт. с 7.00 – 15.00

Заведующая столовой:

Шаронова Надежда Александровна

Ответственный за организацию питания:Хочу такой сайт

Матвиенко Ирина Викторовна

Для обучающиеся  школы  разработан график питания, таким образом, все обучающиеся начальной школы получают горячий завтрак.  Пищеблок оборудован современным технологическим оборудованием: холодильным оборудованием, в соответствии с требованиями санитарных норм и правил.  Все продукты готовятся на пару,  тушатся  или запекаются в  духовке, что позволяет сохранить больше полезных веществ и не оказывает раздражающего  действия на ЖКТ, что важно при ряде заболеваний. 

Ежемесячно школа заключает контракт с индивидуальный предприниматель Джансузян Эдуард Богосович, действующий на основании свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые далее «Стороны», на основании п. 4 ч. 1  ст.93 Федерального закона №44-ФЗ от 05 апреля 2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»


 

Просмотров всего: , сегодня:

Контракт январь сош п.Притеречного.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.04.2021

Дата обновления: 14.04.2021

Дата публикации: 14.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».